Кто отец

Здравствуйте, я на 17 неделе беременности. Последние месячные были 07.10.2018, могло ли произойти зачатие до месячных? Просто партнёров на тот момент было 2, надо знать кто отец! Прошу помочь. Спасибо!

Здравствуйте. Если месячные были регулярные- зачатие 20-25 октября, или при ранней овуляции- 17-20 октября, 16 недель. Это более вероятно, чем с предыдущего цикла- там уже 19-20 недель получается.

Здравствуйте. Если 7.10 была полноценная менструация, то невозможно.