Расшифровка анализов
Здравствуйте. Расшифруйте онкомеркеры анализы, всё ли в порядке. Или есть вероятно онкологии?
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат, прикрепила
По анализам онкомаркеры в норме,все у вас хорошо.
Здравствуйте. Онкомаркеры все низкие, все в порядке, онкологии нет.
Екатерина, а там написано в одной из колонки, высокий риск...это что
Это показатель неинфррмативен, когда другие онкомаркеры в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Онкомаркеры в норме.
Их без повода нет смысла сдавать. Вы что-то подозреваете?
Здравствуйте! Марина все в норме !Почему сдавали ?
Здравствуйте! По какому поводу сдавали? У вас основные показатели низкие а вот Рома высосковат. Какую кисту наблюдаете и как давно?
Марина, это опасно? Рома высокий?
Кисты нет, только эрозия шейки матки
По сути дела данный показатели назначаются на фоне длительно существующих кист. Если у вас нет кист на яичниках значит и переживать не стоит. Как правило наличие эрозии это показатель к тому чтоб сдавать эти маркеры.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ на онкомаркеры хороший
Индексы в вашем возрасте не расчитывают
На них не обращайте внимание