Расшифровка анализов

Здравствуйте. Расшифруйте онкомеркеры анализы, всё ли в порядке. Или есть вероятно онкологии?

Эктопия шейки матки
28 лет

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, прикрепила

По анализам онкомаркеры в норме,все у вас хорошо.

Здравствуйте. Онкомаркеры все низкие, все в порядке, онкологии нет.

Екатерина, а там написано в одной из колонки, высокий риск...это что

Это показатель неинфррмативен, когда другие онкомаркеры в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Онкомаркеры в норме.
Их без повода нет смысла сдавать. Вы что-то подозреваете?

Здравствуйте! Марина все в норме !Почему сдавали ?

Здравствуйте! По какому поводу сдавали? У вас основные показатели низкие а вот Рома высосковат. Какую кисту наблюдаете и как давно?

Марина, это опасно? Рома высокий?

Кисты нет, только эрозия шейки матки

По сути дела данный показатели назначаются на фоне длительно существующих кист. Если у вас нет кист на яичниках значит и переживать не стоит. Как правило наличие эрозии это показатель к тому чтоб сдавать эти маркеры.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ на онкомаркеры хороший
Индексы в вашем возрасте не расчитывают
На них не обращайте внимание