Контрацептив
Здравствуйте! Был не защищённый половой акт,на следующее утро выпила Линдинет 20,есть ли вероятность забеременеть. До Этого не пила ни каких противозачаточных и за месяц до полового акта, месяц назад был аборт
Нет
24 года
Вероятность забеременеть остаётся высокой . рекомендуется использовать препараты экстренной контрацепции , например , Постинор
Здравствуйте, Евгения! К сожалению, Линдинет 20 не является препаратом экстренной контрацепции. Вы можете принять Постинор, Эскапел, Женале. Препарат экстренной контрацепции нужно принять не позднее чем через 72 часа от полового акта. Чем раньше- тем лучше.