Половой акт при беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен ли половой акт при ранних сроках беременности ? Беременность где-то 2-3 недели ? Какие-то гинекологи говорят можно, а кто-то против . И ещё , возможно ли лечение Зубов при беременности? Спасибо
Добрый день.
Лечение зубов, конечно, возможно, если нужно.
От интимной жизни в 1 триместре принято воздерживаться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зубы лечить можно.
Продолжать половую жизнь тоже, если нет болей в животе и кровянистых выделений.
Беременность это физиологическое состояние, живите обычной жизнью, исключая экстремальные нагрузки
Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете и нет кровянистых выделений, то половая жизнь не запрещена. Лечение зубов Конечно можно и нужно
Здравствуйте, лечить зубы во время беременности можно и нужно. Половая жизнь разрешена в отсутствии жалоб
Здравствуйте!
В отсутствие угрозы прерывания беременности половая жизнь разрешена.
Лечить зубы можно. Кариес - это источник инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, половая жизнь не противопоказана.
Зубы тоже можно лечить, но обязательно сообщать о беременности доктору для подбора правильной анестезии, разрешенной при беременности.
Берегите себя!