Консультация нарколога /

Бессоница после запоя — вопрос №1105133

После запоя прошло шесть дней чувствую себя хорошо ,но со сном проблема, засыпаю только под утро, можно ли использовать транквезипам пол таблетки для засыпания?Пил только пиво последние 5 дней пил пустырник

Возраст: 52

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер Олег! Можно, но не более 1 мг.
Клиент
Мария, Спасибо!

Психиатр, Психотерапевт
Всего доброго!
Клиент
Мария, Пол таблетки очень помогли без всякой дорогущей капельницы!
Психиатр, Психотерапевт
Я очень рада!
Клиент
Мария, Вот не знаю что с этим делать кодировке не верю, психологи дорого как с этим покончить навсегда?
Психиатр, Психотерапевт
Олег здесь необходимо лечение. Можно амбулаторно. Но нужен очный прием. Лечение длительное, но жфыекттесиь, просто психотерапия малоэффективна.
Психиатр, Психотерапевт
Пропейте еще курсом в месяц мексидол по 1т. 3 раза и витамины группы В
Клиент
Мария, Спасибо попробую