Вылез какой то прыщ на груди возле соска! Что делать? Может гв прекращать чтоб малыша не заразить? Боюсь что это герпис какой нибудь!

Здравствуйте! Вылез какой то прищ возле соска! Как будто второй сосок! Кормлю ребёночка грудью! Побаливает как трогаю! Подскажите пожалуйста что нужно делать? Может прекращать га? Боюсь врун что то серьезное? Ответьте пожалуйста ?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Если нет местного воспаления то возможно это бугорок Монтгомери в норме бывает. Страшного ничего нет. Планово посетите гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Рустам, от туда гной выделяется!

Тогда вам нужно срочно посетить гинеколога. Местно можно обрабатывать хлоргекседином и прикладывать левомеколь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Рустам, спасибо за ответ