Консультация маммолога /

Безболезненное уплотнение в груди на фон ГВ — вопрос №1104189

По результатам узи - галактоцеле. При посещении врача: осмотр и подтверждение диагноза - галактоцеле и пункция молочной железы (откачали гной). Диагноз: киста с нагноением. Температуры и болезненных ощущений в груди нет. Лечение антибиотиками и мазью левомеколь. Через 10 дней узи и повторный прием у врача. Вопрос: «Правильно ли выбрано лечение?»

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Маммолог, Онколог
Здравствуйте.
Абсолютно правильно.
Клиент
Мария, здравствуйте! Можно еще у Вас уточнить, а то забыла спросить у врача. Я кормлю грудью на данный момент, поэтому если буду наносить мазь левомеколь на грудь, то могу продолжать кормить данной грудью или нет? И как правильно наносить эту мазь, просто втирать или делать компресс и как часто наносить мазь?
Маммолог, Онколог
Здравствуйте еще раз.
Кормление продолжаем.
Левомеколь 2 раза в день просто наносим как крем/мазь и все ,если перед кормлением мазь еще будет на груди ,то остатки смыть.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Лечение подобрано правильно.