Сохнет головка члена и появился
Во время простуды ОРВИ появился зуд головки члена, думал генитальный герпес. Использовал ацикловир в таблетках и мазь. В последствии кожа на головке стала сухая и появился незначительный белый налет.
Добрый вечер.Вы не принимали антибиотики в течении месяца?
Луиза, добрый вечер. ремантадин, арбидол
Принятый ответ
Здравствуйте.Предоставить вам информацию без осмотра весьма не просто.что было теперь не сказать, что получилось-вполне возможно последствия применения мази. непременно осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий
Фото покажите
Во время вирусной инфекции сохнут все слизистые
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- наружно: бепантен крем 2 раза в день 7-10 дней
- аевит 1 кап 2 раза в день месяц
Виктория, добрый вечер, фото прикрепил
Анатолий, той терапии, что я написала будет достаточно. Реакция слизистой на вирусную инфекцию
Пейте ещё больше жидкости в виде простой воды
Виктория, спасибо!
На здоровье?
Здравствуйте! Сейчас Вам нужно на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Используйте Баланекс 2р/с 10дней,затем Сенсадерм на ночь 14дней.Половая партнерша постоянная?
Луиза, да, партнерша постоянная
Партнерше стоит сдать Фемофлор ,возможно Вы среагировали таким образом на ее флору.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Это ксерокс кожи.
Необходимо только увлажнения кожи.
Крем Бепантен 2 р в день на месяц.
Ограничить ванну, чтобы не было длительного контакта с водой.
Внутрь достаточно пить воды 30мл на кг веса.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 5 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес
Татьяна, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс 2 раза в день для восстановления
Елена, спасибо!
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Наружно крем Баланекс утром и вечером 7 дней.
Максим, спасибо!