Кровотечение послеоперационного шва
После выписки в 7 дней решил искупаться в ванной итог шов начал кровоточить. Что делать? Впервые такое случилось. там как бы один и швов разошелся. сама операция была по удалению гидатида яичка вот так
Нету
15 лет
Добрый день. Паниковать не следует, раны мошонки хорошо заживают, даже если один шовчик разойдется. Но лучше очно обратиться к лечащему врачу. На крайний случай пришлите фото.