Ранки во рту и облезающая слизистая

Добрый день! Мне 21 год. Не пью, не курю. Всю жизнь живу со стоматитом и облезающей кожей во рту. В последнее время язв стало появляться все меньше, но стала сильнее облезать кожа во рту. При этом никаких болевых ощущений не испытываю. Также мои губы периодически становятся неприятно липкими и мне приходится убирать непонятный слой с губ салфеткой. Стоит отметить, что недавно обращалась в поликлинику с этой проблемой и у меня подозревали грибок. Пила флуконазол 2 недели. Изменений нет. Подскажите, пожалуйста, как мне улучшить свое состояние.

21 год

Добрый день , подскажите , пожалуйста, есть ли аллергия , хронические заболевания , аутоиммунные, венерические ? Часто ли употребляете острую , горячую пищу . Какими ополаскивателями полости рта пользуетесь ? Прикрепите , пожалуйста, качественные фото полости рта и губ