Ольга Белякова

Ольга Белякова и что там будет? Мне надо это все рассказать? .

16 лет

Анна, здравствуйте.

Каждый психолог ведёт терапию по разному с применением различных методов, техник и систем.

Ольга, хорошо,и что это даст?)

Анна, решение вашего вопроса)

Вы перестанете тревожиться по поводу той ситуации, которая произошла

Или она вас не беспокоит?

Ольга, уже меньше...
Я поняла что нету ничего такого,и что жизнь продолжается,это не на все жизнь...
Да иногда я думаю что тупая

Анна, ну тогда и отлично)
Если вопрос решился, значит, жизнь налаживается, а вы справились без терапии.

Ольга, да спасибо ?
И надеюсь,что скоро вообще не буду думать об этом

Анна, я в этом уверена!

Удачи вам) ?

Ольга, спасибо большое за все ❤️

Анна, ❤️?