Вода с унитаза

Здравствуйте, в общественном туалете в кафе у меня выпало кое - что в унитаз .я при помощи бумаги пыталась достать и все равно намочила руку. Потом сразу вымыла с мылом .Унитаз был чистый.Но переживаю, можно ли заразиться чем- то от этого?

31 год

Здравствуйте! Ольга , не переживайте , вы же помыли руку ! Повода для беспокойства нет

Добрый вечер! Вероятность заражения равна нулю!!!!

Здравствуйте, Ольга
Если вы обработали руку, заразиться ничем нельзя
ИППП точно в унитазе не живут
Кишечные: крайне редко кто ходит в туалет в кафе по большому. А главное, что вы помыли руку
Моча: смыта и задержаться нечему

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Не переживайте, ИППП Вы точно не могли заразиться. ИППП так не передаются.
Максимум Вы могли так подхватить кишечную инфекцию. И то Вы себя обезапасили и провели обработку рук!
Так что не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы имеете ввиду ИППП, то ими заразиться таким способом невозможно, а для уничтожения других инфекций достаточно помыть руки с мылом, что вы и сделали

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Совсем не переживайте.
ИППП так не передаются.
А вот кишечные инфекции да, но вы провели обработку.
Все порядке!

Здравствуйте! Риска заражения в Вашем случае нет. Ещё никто и никогда так не заражался! Можете не переживать!