Консультация гепатолога /

Гепатит С — вопрос №110741

Где можно профессионально обследовать печень в Санкт-Петербурге, выявить диагноз церроз есть или нет. И получить грамотную профессиональную консультацию с лечениеием. Гепатит С подтвержден анализами.

Андролог, Уролог
Здравствуйте Анна, для выявления степени фиброза необходимо сделать Фиброскан. Выполнить можно в инфекционной больнице им. Боткина или в Центре по профилактике ВИЧ. В этих учреждениях точно такие исследования проводятся. Так же необходимо оценить АЛТ, АСТ, Билирубин, ГГТП.
Клиент
Евгений, спасибо огррмное, Евгений! Дай Бог здоровья!

Инфекционист, Гепатолог

Добрый день. Обратитесь в гепатологический центр при Мечниковском ушиверситете. http://szgmu.ru/rus/m/3567
Амбулаторный прием пациентов в Гепатологическом центре проводится:
- на базе КДЦ (ул. Парадная, д.2), с предварительной записью по телефону call-центра 303-50-50;
- на базе КДЦ (Пискаревский пр.47), павильон 24, этаж 3, с предварительной записью по телефону call-центра 303-50-60.
С собой
1) анализ на антитела к ВГС
2) РНК-ВГС количественно и генотип вируса
3) биохимия крови, ОАК, ОАМ
4) УЗИ органов брюшной полости
5) фиброэластометрия печени
Все остальное после консультации они Вам сами порекомендуют.
Здоровья Вам!

Клиент
Наталья, спасибо огромное! Дай Бог здоровья! ?
Клиент
Наталья, че то я тоже начала нервничать по поводу себя. А вдруг у меня тоже гепатит??? Скажите пожалуйста, какой главный анализ сдать, для точного диагноза гепатита С? Спасибо! Дай Бог здоровья!
Инфекционист, Гепатолог
Вам просто сдать кровь методом ИФА на антитела к вируса гепатита С.
Клиент
Наталья, я только неделю назад была у стоматолога. Боюсь не обрабатывают инструмент.
Инфекционист, Гепатолог
Тогда антитела сдавайте чуть позднее, через 6 недель.
Клиент
Наталья, спасибо!!!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Посетите любого адекватного инфекциониста, знакомого с современной терапией гепатита С, захватите с собой все имеющиеся исследования.
Клиент
Павел, где его найти????? Дайте фамилии этих современных продвинутых врачей в Санкт-Петербурге. Бабушке 75 лет. Вытащили сейчас ее с реанииации. Тромбоциты упали на 14! Гепатит С. Начинается церроз. Биллирубин 120!
Инфекционист, Гепатолог
https://prodoctorov.ru/spb/infekcionist/
Клиент
Павел, все читаем. Тем более в интернете столько информации. У вас есть фамилии достойных грамотных врачей? Мы уже этот лохотрон с врачами прошли. Дайте рекомендации. Спасибо.
Инфекционист, Гепатолог
Ровный В.Б., можете подойти ко мне.
Клиент
Павел, ваш адрес? По полису принимаете? Бесплатно?
Инфекционист, Гепатолог
Только платно. Телефон и адрес для записи в профиле - клиника доктора Пеля, 7-я линия во, 16/18, 323-04-45.
Клиент
Павел, спасибо! Будем сейчас думать. Как поднять ей тромбоциты сейчас? Перекапали тррмбоциты чистые, были 40. Сейчас упали на 14. Дайте совет умный. Спасибо, огромное!
Инфекционист, Гепатолог
Если это цирроз, то никак нельзя поднять, резервов нет + аутоиииунное поражение. Без детального разбора сказать что-то определенное невозможно.
Клиент
Павел, и что?? Все бесполезно начинать лечение у инфекциониста?
Инфекционист, Гепатолог
Бесполезно тратить время на интернет, нужно срочно посетить врача, уточнить характер патологии и начать лечение
Даже на стадии цирроза гепатит С часто удаётся вылечить и восстановить часть функции печени. Тромбоциты это меньшее, о чём нужно думать.
Клиент
Павел, хорошо. Спасибо.
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста!