Коричневые выделения
Мне установили замерзшую беременность. Сказали можно пить аборт-таблетки и все пройдет. У меня неделю началось кровотечение, было разово. Сразу после кровотечения начались выделения коричневого цвета, которых много и которые не перестают «идти». Может ли быть это гнилью от неразвиваюшейся беременности? Если нет, что это и как это устранить? Спасибо
не было
20 лет
Добрый вечер! Вы делали медикаментозный аборт?
Илона, здравствуйте, да
Принятый ответ
Вам надо делать УЗИ, чтобы исключить наличие остатков беременности в полости матки