Сильная сыпь
Здравствуйте, ребенку 10 лет, две недели болел гнойной ангиной, педиатр выписала антибиотик флемоксин 500мг, начали принимать в прошлую субботу, в пятницу появилась сыпь на шее, сейчас уже по всему телу и становится все больше. Летом этого года была крапивница. Сыпь местами мелкие прыщики, местами крупные пятна красные. Очень сильный зуд.
35 лет
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходима фотография сыпи.