Датчик узи без презирватива
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько вероятно что то подцепить,врач узи не надел презирватив на датчик это 100%,я это поняла когда он закончил процедуру и когда я возмутилась он мне говорит что у нас все стерильно что он якобы обработал,я все же очень стала возвращаться и через минут 20 мне провели санкцию влагалища, могло ли за эти 20мин что то подцепить?
Не
38 лет
Добрый вечер! Вы ничего не подцепите, не переживайте
Спасибо за ответ,просто же не известно передо мной кому он делал и проводил ли он предыдущей в презирвотиве,очень страшно чтоб ни чего не подцепить