Боль в ухе
Здравствуйте! Ребёнок 7 лет болеет 5 день. Была температура 39 и насморк. Заболело ухо назначили амоксицилин 500 мг 2 раза в день и отипакс 2 кап 3 раза. Температура спала. Назначили ремо-вакс и после него у ребенка о кашливается слизь с запахом капель. Слух не снижен,ухо не болит.
Принятый ответ
здравствуйте , ремо вакс с какой целью был назначен?
Тут надо смотреть барабанную перепонку , возможно там есть перфорация раз капли из уха попадают в носоглотку
Принятый ответ
Здравствуйте
Раньше ухо болело, текло?
Это со слов ребенка откпшливается с запахом?
Я так понимаю, в ухе много серы, или серная пробка, и барабанная перепонка не была нормально осмотрена. Необходимо чтобы врач провел туалет уха и оценил состояние барабанной перепонки, не исключена перфорация, если действительно капли попадают в носоглотку.
Принятый ответ
Здравствуйте! нужен осмотр очный! исключить перфорацию барабанной перепонки через которую капли попадают в носоглотку пока убрать ремо-вакс
Принятый ответ
Здравствуйте. Тут нужен очный осмотр Лор-врача для исключения перфорации.