Зуд, покраснение, воспаление.
Здравствуйте. В месте между ногой и лобком покраснение, воспаление и зуд. Такая же ситуация на половых губах. Особенно зудит вечером. К врачу попасть не могу, работаю каждый день. Скажите, что это может быть и что предпринять. Спасибо.
Здравствуйте.
Никаких прыщиков, папул там нет?
Возможно, герпесвирусная инфекция.
Покажитесь гинекологу.
Ольга, только как набухание и трещины на месте зуда. К врачу не могу сейчас обратиться. Что можно использовать первое время?
Попробуйте мазь Акридерм ГК.
Это комплексный препарат, должен помочь вне зависимости от этиологии заболевания.
Но, по-возможности, покажитесь специалисту как можно раньше.
Ольга, спасибо
Ольга, как часто мазать?
Принятый ответ
Два раза в день.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога.
Здравствуйте! Проверьте сахар крови. Это похоже на грибковое поражение кожи. В таких случаях помогает клотримаксозол на кожу.
Игорь, сахар в норме. Сдавала месяц назад
Принятый ответ
При невозможности консультации дерматолога, можно начать применять жидкость клотримазол . Это снизит покраснение и зуд.
Игорь, спасибо
Игорь, как принимать?
Здравствуйте.Вам нужен осмотр гинеколога,начните принимать антигистаминные-цетрин 10 мг/д,местно можно фенистил гель
Ирина, спасибо, поняла
Всего хорошего