Болит большой палец на правой ноге.
Здравствуйте! Уже год болит большой палец на правой ноге,анализ на мочевую кислоту ставал показывает норму,а не давно стали чувствительны к боли большие пальцы на правой и левой руке. Болят в суставе.
Нет
47 лет
Здравствуйте, вам необходимо сдать кровь на АСЛО и ревматоидный фактор, пересдать мочевую кислоту и сделать рентген пальца на стопе, после всех обследований посетить хирурга(после рентгена!)
При болях принимать Нимесил порошок (не более 3 раз в сутки)
На период терапии Омез 20 мг утром натощак
Елена, спасибо!