Подскажите

Здравствуйте подскажите пожалуйста ком в горле прям и ниже в грудной клетке все давит как то и привкус не пойму таблеток прям во рту и как то подташнивает пила парацетомол была температура посмотрите пожалуйста сдала анализы что можете сказать

Всд
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, связываете с приёмом пищи? отрыжка, изжога беспокоят? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте нет ничего такого нет бывает охото просто воздух выпустить посмотрите пожалуйста анализы что скажете

по крови вирусная инфекция, принимать Анвимакс на 3-4 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, а АЛТ с АСТ повышены ничего страшного надо ли еще мне какие обследование проходить?

нужен прием препарата Гептрал для нормализации печеночных показателей на месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте скажите пожалуйста почему может резко становится плохо как вот прям дурно сил прям нет в одну секунду давление нормальное а вот прям плохо как

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, вот эти анализы вообще какие я сдала они важны для организма или что то еще надо сдавать?мне просто вот плохо прям Становится

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, как то трясет в организме

можно принимать препарат Кудесан по 20 капель утром на 3-4 недели для улучшения самочувствия со стороны сердца, печени, легких и поджелудочной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть за боль слева в груди получается и лопатке боль расплывчитая и не понятная какая то даже не могу обьяснить как будто кости ломают чтоли вот сейчас проснулась от этой боли боль не каждую ночь ночь есть ночь нету но и днем бывает тоже такая боль

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, прям как кажется сердце но сердце я проверяла получается 2 месяца назад там нормально было

скорее всего остеохондроз в шейной части позвоночника, наносить мазь Индометацин тонким слоем на ночь на 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, сейчас вот не могу прям все как то стягивает как будто кожу растягивают

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, сейчас нет этой мази есть менавозин можно растереть ничего не будет?

да, можно попробовать, ничего опасного не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, скажите щас боль в сердце я даже незнаю как такую обьяснить прям вот в груди там внутри ноющая чтоли далвение нормальное скажите это сердечная после ходьбы началось думаю скорую вызвать

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, такая боль как будто сердце откажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, давление 113 на 70 и пульс 80

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте скажите пожалуйста у меня нс руке появились мелкие красные пятна в интрнете прочла похоже на потехии могли ли они появится от вирусной инфекции и вообще они опасны?