Пятно на коже головки

Здравствуйте доктор!Два дня назад обнаружил на коже полового члена где головка пятно. Оно не чешется, не опухшее. До этого носил экстендер петлевой и колол препарат Гонадарелин. Скажите что это за пятно

Здравствуйте Максим, без очного осмотра или фотографии сложно что-то сказать относительно Вашей проблемы.