Боль непонятно из за чего.

Месяц уже терплю боли которые довольно сложно объяснить, где они конкретно и из за чего. Бывает что кажется что они по всему паху, как будто затрагивает начало бедер со стороны члена и само его основание, а бывает что только в мошонке, но при прощупывании даже непонятно откуда они идут эти боли. Никаких припухлостей нет, проблем с мочеиспусканием/эрекцией нет, крови в сперме нет.

Бронхит
19 лет

Добрый день следует сделать УЗИ органов мошонки, такое бывает при Варикоцеле.