Почему электрофарез отменили

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам 5 месяцев, ходили на узи головного мозга сказали,что киста сосудистого сплетения левогобокового желудочка малых размеров,и отменили электрофарез, мож д.2,1 мм. но ли получать массаж и электрофарез ?

Нет
32 года

Здравствуйте. Ни массаж ни э/ф не влияют на кисту, можно делать