Цианоз после родов

Здравствуйте, подскажите пожалуста, я родила 3 месяца назад, пошла на приём к гинекологу, оказалось что у меня цианоз, врач сказала что не исключаем беременность, но тесты показывают одну полоску, также месячных нет, и месяц уже беспокоят боли внизу живота,с чем это связано?

Хронический пилоенифит
21 год

Здравствуйте. Цианоз шейки не является достоверным признаком беременности. Вы грудью кормите?

Дарья, грудью я перестала кормить пол месяца назад, беременность я исключаю

Принятый ответ

И живите спокойно. Это нормальная шейка после родов

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Цианоз шейки не является 100% признаком беременности. Если беременность исключена, то нужно пройти кольпоскопию и посмотреть шейку более внимательно.

Здравствуйте
После родов шейка может быть цианотичной до 6 месяцев. Не переживайте
Беременность возможна?

Екатерина, нет беременность не возможна
Так как с мужем предохранялись

Тогда все нормально

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, и сделайте УЗИ. цианоз это признак беременности

Асиет, но овуляция то есть , а на сколько я знаю овуляции при беременности быть не может

Асиет, делала тест на овуляцию, тест показал 2 полоски
То бишь сейчас у меня идёт овуляция

Если цикл после родов уже стабильный

Асиет, ещё даже минстуации не было

Все же сдайте хгч...

Здравствуйте. Для достоверности лучше сдать кровь на ХГЧ, так как тесты могут показывать ложный результат.

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности, чтоб точно исключить