Можно ли делать повторно ингаляции с пульмикортом если уже делала 4 дня назад 5 дней ребёнку 2 года
Можно ли делать повторно ингаляции с пульмикортом если уже делала 4 дня назад 5 дней ребёнку 2 года Начала сильно кашлять ночью и днём сухой кашель До этого был кашель с мокротой вроде вылечила а в итоге начался сухой сильный кашель ,горло чистое температуры нет в лёгких чисто ,наш педиатр сказал давать зодак и дышать просто физраствором Но она бедная мучается что по спать не может
Здравствуйте, ингаляции делать можно, но в данный момент нет показаний для пульмикорта. Он назначается при дыхательной недостаточности, одышка, стенозе. В данный момент кашель сухой можно облегчить ингаляцией физ раствором или если макроты нет совсем можно использовать блокатопы кашлевого центра Синекод в каплях
Здравствуйте , Синекод 15 капель 4 раза в день 5 дней .