Температура у ребёнка кашель
Здравствуйте ребенку 7 лет температура 3 день кашель сухой и часто пьем коделак нео. Ходили врачу назначила антибиотики и дышать Пульмикорт. А при температуре можно вообще дышать два дня 38 температура
Нету
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Пульмикорт разрешён, если температура менее 37,5 С.
Принятый ответ
Здравствуйте, Пульмикорт ингалировать через небулайзер нельзя при такой высокой температуре, только когда снизится до 37,3-37,5.
Виктория Викторовна, могу я дать Пульмикорт 1 мг за раз сухой удушающий кашель ночь вообще нормально не спит
пульмикорт турбухайлер можете дать, но приступ лучше снимать ингаоятором с бетаагонистом - Симбикорт Рапихалер80/4.5 по 2вд х 2р в сутки