Бешенство

Здравствуйте. Мы купили котёнка на авито у заводчицы в городе Санкт - Петербурге в центре на Литейном. Когда принесли котёнка, домой был весёлый, 2 дня потом отказался от еды и воды. Умер. Мы его лечили в ветеринарной по клиническому анализу крови у него были 1,8 лейкоцитов. Рвота была жёлтая с желочью. Повышение температуры не было. Может это быть бешенство? Анализ на кошачью чумку был отрицательный.

Нет
28 лет

Екатерина, здравствуйте! Крайне маловероятно, что это было бешенство, скорее всего, какой-то вирусный энтерит кошек.