Ограничения после прививки
07.08 была 1 прививка от бешенства. Если собака останется жива и здорова, то будут сделаны 3 прививки, последняя 14.08.23. Как долго после окончания курса прививок мне нельзя будет купаться в открытых водоёмах, загорать, принимать алкоголь? В октябре планировала отпуск в Египте, теперь думаю может его перенести или отменить.
Здравствуйте, если собака будет жива, то ограничений нет, так как вам не нужен иммунитет от бешенства в таком случае
Ирина, спасибо за консультацию
Принятый ответ
Рада помочь, будьте здоровы ?
Здравствуйте. Если собака будет жива через 10 дней, необходимо будет прекратить вакцинацию, и ограничения будут для вас сняты.
Алексей, спасибо за консультацию
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам
Здравствуйте!
Всё это уже можно, живите спокойно и не переживайте
Павел, благодарю за консультацию