Запор у грудничка — вопрос №1111225
Малышу 3 месяца ИВ, мучают запоры ( какает 50/50 стул и плотный как пластилин и жидкий , темно-зелёного и желтого цвета ,какает всего 1 раз в 2-3 дня , постоянно подгибает ножки и все хнычет, есть газообразование)
Кормили сначала симилак, потом перешли на кабриту , с неё на бебелак и сейчас остановились на фрисо
Выкладываю на животик и делаю массаж( не помогает )
Также даю биогаю каждый день
Как нормализовать стул чтобы ребёнок не мучался
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!