Аналог "Наком"

Врач выписал пожилой женщине 76 лет "Наком". Однако, его в аптеках нет, но предлагают аналог ТИДОМЕТ ФОРТЕ той же дозировки (леводопа 250+Кардиопа 25). Насколько это может быть равноценной замена Накому?

нет
52 года

Здравствуйте, это нормальная замена, аналогичный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте, Тидомед форте является полноценной заменой Накома, можете приобретать и спокойно принимать в той же дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это полный аналог, отличается только фирмой, которая производит препарат. Это равноценная замена, принимать по той же схеме. Не переживайте, препарат по действию и переносимости не уступает накому.