Боль в левом яичке
При каких-то движениях появляется короткая, но резкая боль в левом яичке, а именно когда в состоянии эрекции. При осмотре нащупал странное уплотнение, уплотнение появляется только при эрекции и эякуляции, я предположил что это придаток. Если прощупать второе яичко, там такого нету.
Нет
19 лет
Здравствуйте, надо сделать узи органов мошонки (яичек) .
Здравствуйте! Скорее всего Вы нащупали придаток яичка. Для исключения патологии рекомендую всё же пройти УЗИ органов мошонки.
Галина, с этим ведь лучше не задерживать или может немного подождать до возможности явится в больницу?
Принятый ответ
У Вас есть жалобы, поэтому лучше не тянуть с визитом!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ мошонки.