Прекращение лактации
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, препараты, останавливающие лактацию? Или необходим обязательно очный прием? Кормила 9 месяцев. Лактостазов никогда не было, так как ребенок часто прикладывался к груди. Но если долго не кормлю грудь каменеет сильно ( для информации)
Принятый ответ
Элла, здравствуйте. Можете принимать бромокриптин или достинекс. Ребенка к груди не прикладывайте, грудь не сцеживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Достинекс по 1/2 тб каждые 12ч, 2 дня.
Если будет скапливаться молоко, аккуратно сцеживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Достинекс приномают для подавления уже установившейся лактации, по 0.25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки в течение 2 дней.
Ребенка соответственно к груди уже не прикладывать и немного сцеживаться только в случае крайней необходимости ( если чувствуете сильное распирание/ наполнение груди, боль).
Принятый ответ
Здравствуйте. Быстрее всего будет использовать достинекс по 1/2 таблетке 2 раза в день (с интервалом 12 часов) 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Элла можно использовать Достинекс по 1 /2 табл. 2раза в день каждые 12часов
Здравствуйте. Очео не нужно. Принимайте достинекс 1/2, каждые 12ч 2 дня. Сцеживайте молоко до последней капли, принмайте но шпу 2р.день. если будут уплотнения (после такого не долдно бвть) мажьте траумель 2р.день
Здравствуйте, достинекс по 1/2таб 2 раза в день 2 дня, и не сцеживать