Невралгия
Ставили диагноз невралгия с корешековым эффектом. Пролечива.Болело с левой стороны под грудью. А сейчас возникла почти постоянная жгучая боль в левой груди выше ореолы вверху груди получается. Что это может быть?
32 года
Добрый час! Необходимо сделать маммографию для исключения патологии молочной железы, обследовать грудной отдел - КТ (МРТ).
Елена, а это может так проявляться невралгия?
Да, может.
Елена, А чтобы вы посоветовали пропить? Мидокалм можно?
Можно таб Фламадекс 25 мг по 1 таб 1-2 раза в день 3-5 дней, мидокалм 150 мг тоже можно подключить по 1 таб 2 раза в день до 2 нед.