Постоянная икота
Здравствуйте, прошу помощи так как из за военных действий не могу отвезти ребенка к врачу. У дочки 14 лет с рождения искревлен желчный, также у нее удлинение кишечника и слабый клапан. Мы регулярно посещали гастроэнтеролога так как у меня проблемы с желудком и у моего отца и у его матери. Нам всегда прописывали простые лекарства так скажем для профилактики. Сейчас у дочки ничего не болит но у нее постоянная икота после того как что то съест, не всегда конечно, но очень часто. У мужа в детстве была частоя икота, но я очень переживаю как как у дочки склонность к проблемам с желудком. Помогите пропишите какие то профилактические для желудка, так как посетить не могу врача у нас постоянные обстрелы, и рисковать жизнью не хочу. Но боюсь что могу запустить болезнь если она есть. Так как сколько ещё обстреливать будут никто не знает( Заранее спасибо)
Добрый день!Если есть возможность провести узи обп и желудка проведите
Можно пропить домперидон по 1 таб 3 раза в день за 20 мин до еды 7 дн и мезим 10000 ед 3 раза в день во время еды до 10-14 дн
Елена, спасибо вам огромное