Консультация детского дерматолога /

Пузырьковое высыпание на руке — вопрос №1487589

8 лет дочке. 4 дня назад высыпало и не проходит. 1 Не чешится. Но щиплет при трение когда трогаешь или двигаешь пальцами. 2. Раньше таких высыпаний не было. 3 есть диатез на сладкое но он по другому проявляется. 4. Держится четыре дня не проходит но и прогресса нет. Вопрос: диагноз

Возраст: 8

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александра, прикрепил.

Клиент
Александра, фото добавил не загрузились с 1-го раза. Прошло 6 дней уже высыпание осталось, не увеличилось по площади на послднем 4 фото 6 й день. За дав дня до высыпания ездили на озеро загород.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на проявления герпеса. Внутрь ацикловир 200мг 5 раз в день 5 дней, наружно обрабатывайте фукорцином или зеленкой 2 раза в день, лосьон неотанин до 5 раз в день. Стараться активно не мочить, не тереть эту область
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Павел
Приложите фотографии
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Павел
Фото приложите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Павел,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Павел. Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.