Консультация гинеколога /

Оральные контрацептивы — вопрос №1111813

Добрый день. Помогите подобрать кок. Пила Ярину долгое время, заметила что поправляюсь на ней.
Тип фигуры у меня груша, патологий со стороны органов малого таза нет.
Желательно подобрать кок,чтоб сохранить либидо и сбавить вес.
Возраст 30 рост 158 вес 70

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Можно перейти на джес или медиану. На них вес не будет набираться.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, подскажите , слышала про таблетки зоэли , подойдут ли они ?

Гинеколог
Да, они тоже подойдут. Препарат хороший.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! НА счет веса это индивидуально, тут к сожалению невозможно сказать на определенном кок наберете или нет. ДОпейте ЯРину и перейдите на Хлое или на линдинет 30
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Попробуйте Белару.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Можно попробовать КОК с другим гестагеном, это он отвечает за либидо. Например, Жанин.
Чтоб на кок "сбавить вес" - это вряд ли достижимо. Достаточно будет, если не будет расти.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Силует хорош для этих случаев.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вам будет неплохо - Белара.димиа
Любой гормон оказывает влияние на обмен веществ.
Значит может усилиться аппетит . Или задерживаться вода
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете пробовать
Но тоже все очень индивидуально
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Допивайте и переходите на силуэт или линдинет 30
Клиент
Асиет, подскажите , слышала про таблетки зоэли , подойдут ли они ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, можно и их тоже
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Пепараты Ярина, Джес, димиа имеют одно и тоже вещество составе. Их не стоит пробовать тогда. Можно попробовать жанин. В любом случае все подбирается индивидуально. С похудение не стоит надеяться. Всё таки больше это зависит от вашего питания. Если на дроспиреноне вы набираете вес, а он не плохо выводит жидкость из организма, то на другом препарате тем более велик шанс набрать. В первую очередь надо разобраться с потреблчемыми каллориями.
Клиент
Вера, подскажите , слышала про таблетки зоэли , подойдут ли они ?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Зоэли тоже относительно новый препарат. Никто вам не даст гарантий, что именно вам подойдёт. Но этот вар Ань вполне можно рассмотреть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно на джесс перейти
Клиент
Мая, спасибо
А никаких побочек не будет в связи с уменьшением дозировки гормона ?
По поводу зоэли что можете сказать ?