Приступы удушья нерегулируемые
Здраствуйте! Уже неделю мучаюсь с повышением давления, которое сопровождается приступами удушья. Я ежегодно прохожу дневной стационар в мае-июне.Берадуал ингалятор не спасает! Инболайзером не всегда есть возможность пользоваться (только дома). Принимаю лизиноприл, но я им никогда так часто не пользовалась. У меня в августе прошлого года была вакцинация СПУТНИКОМ. Не понимаю что происходит.
Хронический бронхит с астматическим эффектом
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для определения бронхоспазма ЭХО- КГ, Холтеровское суточное мониторирование КГ для уточнения проблем с сердцем и исключения ИБС.