Можно ли делать тату на руке при кисте в щитовидке

Можно ли делать тату на руке при кисте в щитовидке, показала УЗИ тиредс 2, ттг норм, пока ничего еще не сдавала, аллергий вроде нет, консультация у врача только через месяц, завтра запись к мастеру...

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Почему нет, можете сделать. Щитовидке это никак не навредит.

Принятый ответ

Здравствуйте,можете конечно

Здравствуйте!Можете конечно, тату не противопоказание при кисте в щитовидке

Здравствуйте.
Можете, если хотите. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет, можно делать

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких ограничений в этом случае нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете делать, щитовидная железа не помешает

Здравствуйте. Конечно можете сделать тату. Кисты никак не являются противопоказанием. Если ттг в норме то щитовидная железа работает хорошо. Кисты доброкачественные. Необходимо только контролировать узи. Для профилактики новых образований и чтобы не допустить рост кист пользуйтесь йодированной солью и по чаще ешьте йод содержащие продукты

Здравствуйте!
Нет противопоказаний со стороны щитовидной железы, можете делать!

Здравствуйте, точно можно