Прыщ на ноге у ребёнка — вопрос №1112688
Здравствуйте, ребёнку 1 год 1 месяц. Мальчик. Вчера вскочил как прыщик красный, с серединкой, на ножке, рядом с попой. Сегодня стал как шарик, твёрдое уплотнение, тоже красное. Мажем зелёнкой. К врачу пока нет возможности попасть очно. Что это может быть? На сколько опасно. Ребёнок не чешет, ведёт себя как обычно
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!