Семейные разборки

Здраствуйте. Живем с женой 6лет у нее уже был ребенок отношение с ним не сложились у нас сним взамюимная неприязнь кроме него у нас еще появились 2 мальчика погодки он их обижает 3года жили было все норм жена познакомиластюь с соседкой которая постоянно через день звала выпить 2года она сней общалась отношение у нас с женой совсем испортелись стала руки распускать постоянно гнобить оскорблять да и секс совсем испортился как был раньше было дело слышал мужские голоса у соседки зашел к ней жена дальше не пустила говорит мне показалось и через 4месяца призналась у подруге сидел какойта парень в итоге они подрались и 1год не общаются у меня предчюствие что я рогат и по сей день она со мной грубо разгаваривает кричит я не мужик итд что делать? И был ли факт измены?

Похоже, алкоголизм у Вашей жены сформировался за 2 года регулярных злоупотреблений. Меня интересует, как она выполняет обязанности по дому и как родитель?

Похоже, тут нужен следователь а не врач, чтобы разобраться в измене. Но, если Вы всё же живете с супругой, видимо, на Вам чем-то дорога. Советовал бы Вам обратиться к психотерапевту или психологу. Дальше будет видно... необходимо много о чём поговорить...