Красные пятна

Месяц назад занялся половым актом появились 3 карсных пятна на головке члена, боли нету, все нормально, просто пятна и все, хочу заметить после полового акта появились пятна. чувствую себя нормально. если можно, подкажите какую мазь купить

Для того, чтобы лечить заболевание, необходимо верно установить диагноз.Мы тут этой возможности лишены. Это может быть всё что угодно, от баланита до половой инфекции... Обратитесь к венерологу.