После родов поднимается АД — вопрос №1113113
Здравствуйте, во время родов у меня было гипертоническая кровотечения. Потом переливания зделали. А сейчас у меня поднимается ад135/85 мне становится плохо,в области груди болит голово кружится,иногда адышка, голова и шейа как будто анимеет. Что посоветуйте?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический гастрит, Хронический плеонифрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!