Почему колет кожу?

Здравствуйте! Кожа на руке сбоку внизу, под запястьем колет. Провожу снизу вверх и чувствую покалывание, похоже как стекловата, но визуально ничего нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? Могут ли так нервные окончания колоть?

Здравствуйте
Это вполне могут быть нервные окончания - возможно Вы недавно передавили случайно нерв в мышечном канале.
Вам желательно показаться неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Ольга, мне пару дней назад поставили прививку в плечо. Плечо сейчас болит. Может быть из-за этого?

Да, может
В таком случае Вам пока лучше несколько дней просто понаблюдать за рукой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Ольга, если это нерв, то будет колоть кожа по всей руке? Просто меня смущает то, что колет маленький участок кожи под запястьем.