Заикание

Нам 4 года ребёнок начал заикаться.Врача детского невролога нет в городе.Чем можно это лечить.Заикание легкое,и не часто.Пьем пока глецин и тенотен.Нужно консультация невролога.Буду благодарна за ответы.

Здравствуйте! В лечении заикания особо и не нужно вмешательства невролога. Работа с логопедом, говорить нужно нараспев