Зипрекса пропала из аптек

Здравствуйте! Куда пропала зипрекса из аптек? Лучше всего она подходила. Меньше всего побочек от неё было. Пробывали эголанзу как то не подошла, сонливость сильную вызывала, да и вообще как будто слабее эффект

38 лет

Здравствуйте, это сейчас не редкость, часто бывают перебои с поставками импортных препаратов. Главное продолжайте терапию, можете попробовать оригинальный «оланзапин», в практике хорошо переносится «заласта» и « заласта ку-таб».