Низкий гемоглобин
Здравствуйте! У ребенка с двух месяцев гемоглобин низкий от 99 до 116 (это самая максимальная цифра во время приема мальтофера), сейчас нам 1,2 года последний результат 104. Мы хотим обратиться к гематологу, но так как в нашем городе его нет, нужно ехать в другой, поэтому хочу у Вас узнать какие анализы нужно сдать перед приемом, у нас только клинический анализ крови, больше нечего не сдавали.
Здравствуйте , развернутый анализ крови+ретикулоциты, из биохимии-билирубин, железо (без приема железа и витаминов),фолаты, цианокобаламин, УЗИ брюшной полости
Анастасия, здравствуйте! Какие показатели должны быть в развернутом анализе крови?
Лейкоформула, гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ
Большое спасибо