Сыпь на плечах

Здравствуйте) вот такая сыпь на плечах и на спине, не чешется не беспокоит , на лице из нет вообще. подскажите пожалуйста чем это лечить? фото прикрепил ,

алергия
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас банальный фолликулит. 2 раза в день прижигать жидкостью "зеркалин* а потом мазь Эритромициновая . делать 2 раза в день. Лечитесь. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Это воспаление в местах выхода волосяных фолликулов
- зеркалин раствор 2 раза в день 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- х/б одежда
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб на период лечения

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Это фолликулит воспаление фолликул.
Наружно рекомендую использовать гель 1)Циновит ежедневно или по требованию.
2)Рр зеркалина 2 р в день 1 мес. Или Базирон ас5 %1 р в день на месяц.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых.
Проверить ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это фолликулит
От потения, трений бывает
Наружно р зеркалина 2 р в день до нормализации состояния
Носите нераздражающую ткань свободнее
Гель для душа циновит ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие фолликулита.Выполните клинический и биохимический анализы крови.Используйте для обработки смесь настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый два раза в день. Прием пиобактериофага комплексного.

Здравствуйте!
Это фолликулит.
Может быть связан с ношением плотной одежды в теплом помещении.
Начните с местного лечения, обрабатываюя элементы зеркалином 2 раза в день.
Хб одежда.
Если в течение недели не станет угаспть, тогда внутрь Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте.

Это фолликулит.

Утром и вечером наружно Зеркалин 10 дней.

Мыть тело гелем для душа Циновит 2-3 раза в неделю.

Здравствуйте!
Это фолликулит.
Наносите на высыпания зеркалин или клиндовит 2 раза в день 10 дней. Вместо геля для душа шампунь циновит или кетоплюс 2 раза в нед 1 мес.
Не растирать мочалками. Одежда желательно без синтетики