Осталась ли возможность?
Здравствуйте! Мне 17 лет, и вопрос мой касается полового члена: его длина составляет 11,5 см, а ширина 5,3 см в активном состоянии - я осознаю, что он маловат, поэтому интересуюсь возможно ли его увеличить гормональными методами или физическими (мне советовали экстендеры)? Если это важно, мой рост 191 см, вес 73 кг - в целом, я довольно худощавый; мастурбацией (как и половой жизнью) не занимаюсь более 4 лет из-за высокой учебной нагрузки - может это одна из причин? Я понимаю, что поздно спохватился, но для меня олимпиады и ЕГЭ были важнее на тот момент, а сейчас, надеюсь, что можно всё исправить и риски были не напрасны. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Стоит очно обратиться к андрологу, оценить мужской гормональный фон.
Дмитрий, извините пожалуйста, я не совсем разбираюсь, мне нужно сдать анализы и подойти к андрологу или просто прийти к андрологу?
Ещё хотел спросить: можно ли мне будет принимать гормоны до 18 лет или все равно уже поздно?
Следует сперва сходить а Андрологу и не стесняться этого!!! Удачи