Консультация гинеколога /

Воспаление придатков — вопрос №1115118

Добрый день!Меня беспокоит воспаление справа,головокружение,звон в ушах,слабость,нервозность,пропила антибиотик Biteral 500 mg,5 дней,чувствовала хорошо,закончила прием и состояние и ноющая боль вернулась,до приема антибиотика были желтоватые выделения,после приема стали почти нормальные желтизна немного осталась,я сейчас не В России посоветуйте чем можно снять восполение или нужно попробывать свечи с метронидозалом?

Возраст: 31

Хронические болезни: Аллергия

Гинеколог
Кристина, здравствуйте. Вы делали УЗИ малого таза?
Клиент
Екатерина, Еще нет

Гинеколог
Нужно провести УЗИ малого таза обязательно. Пока начните прием амоксиклава по 1000 мг 2 раза в день 7 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С метронидазолом - не нужно, у него сходный спектр активности с тибералом/биреталем.
Попробуйте лучше: амоксиклав (или аналог, конечно) по 1000 х 2 раза на 10 дней.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужно сделать узи органов малого таза.
Тест на беременность делали?
Клиент
Анна, Да,отрицательный
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно Амоксиклав 1000 х 2 раза на 10дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, и узи омт пройдите
Клиент
Мая, А если есть аллергия на фторхиналлоны и цефаллоспорины,можно Амоксиклав?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам, и по чувствительности лечение
Принятый ответ
Клиент
Мая, Спасибо!!!