После ковида повышены тромботицы
Добрый день, на руке появилась шишка чуть ниже локтя,потом начала появляться красная полоса от неё. Пошла сделала узи вен,поставили:по лучевой поверхности пристеночно изоэхогенная тромбомасса без пр знаков....
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая заключение узи, рекомендую вам консультацию и лечение у сосудистого хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, по поводу образования, то тут нужно лечение у хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую обратится в ближайший травмпункт для очного осмотра травматолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.