После ковида повышены тромботицы

Добрый день, на руке появилась шишка чуть ниже локтя,потом начала появляться красная полоса от неё. Пошла сделала узи вен,поставили:по лучевой поверхности пристеночно изоэхогенная тромбомасса без пр знаков....

Панкреатит
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая заключение узи, рекомендую вам консультацию и лечение у сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, по поводу образования, то тут нужно лечение у хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую обратится в ближайший травмпункт для очного осмотра травматолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.